Site Network: HSEngineering | HSEngineering |

Consulenze Ambientali, per l'Ingegneria, e la Sicurezza


CONTATTI

Società :
HSEngineering Srl Qr-Code



Indirizzo :
Via di Sotto, 137
65125 Pescara (PE)
ITALIA

e-mail :
info@hsengineering.org
pec :
info@pec.hsengineering.org

Telefono :
(+39) 085.41 75 818
Fax :
(+39) 085.79 92 549
P.Iva
IT 01755640685



Dott. Giuseppe Ciarcelluto
Amministratore Unico

amministratore@hsengineering.org
giuseppe.ciarcelluto@pec.eppi.it
(+39) 085.41 75 818


Rita Esposito
Risorse Umane/ Amministrazione/ Formazione

r.esposito@hsengineering.org


(+39) 085.41 75 818


Dott. Matteo Fraccastoro
Ingegneria/ Sicurezza Industriale/ Bonifiche

m.fraccastoro@hsengineering.org
matteo.fraccastoro@pec.chimici.it
(+39) 333.97 46 813


Ing. Paola Di Nardo
Amibiente/ Salute/ Rinnovabili

p.dinardo@hsengineering.org
paoladinardo@pec.it
(+39) 349.83 61 966


Dott. Peca Daniele
Sicurezza luoghi lavoro/ Acustica/ Amianto

sicurezza@hsengineering.org


(+39) 349.60 79 908